«Доктор Кто» начнет 2021 год насыщенным новогодним эпизодом под названием «Революция далеков».
В трейлере показывают множество приглашенных звезд, которые появляются в спецвыпуске, включая Джона Барроумена, в роли капитана Джека Харкнесса; Крис Нот в роли Джека Робертсона, леди Харриет Уокер и Натана Стюарт-Джарретта. И, конечно же, много далеков, стремящихся «истребить» команду «Доктора Кто».
В конце 12 сезона Тринадцатый Доктор, которого играла Джоди Уиттакер, был заперт в тюрьме для пришельцев строгого режима. Яз, Райан и Грэм продолжали жить своей жизнью, пока не осознали, что надвигается буря далеков. Но как сражаться с Далеками без Доктора? Несмотря на то, что им помогает капитан Джек, в праздничном выпуске команда отправится в одно из самых сложных приключений.
«Мы наполнили выпуск «Доктора Кто» в этом году кучей выдающихся актерских талантов», — сказал в своем заявлении исполнительный продюсер «Доктора Кто» Крис Чибналл.
«Революция далеков» выйдет в эфир 1 января в 20:00. ET / PT на BBC.
Все хотят сделать свой TikTok. Канье Уэст недалеко ушел от Ц...
Новая новая этика. Киножурналы, такие как The A.V. Club, The...
Four Tet неожиданно выпустили два новых альбома, названных «...