В Санкт-Петербурге сын судьи убил подростка

Ночью, с 7 на 8 марта в квартире судьи в доме по улице Ижорского Батальона в Колпино убит 14-летний школьник. В Колпино оперативники с собаками прочёсывают местность в поисках подозреваемого, предположительно это 15-летний подросток, учившийся с погибшим в одной гимназии.

Как сообщили родственники убитого, ребятишки собирались на День рождение, около 21-го часа прогремели выстрелы, а после, на лестничной площадке был обнаружен труп возле квартиры судьи третьего кассационного суда. На место выехали группы специального назначения для вскрытия квартиры, где обнаружили ещё одного ребёнка, девочку.

«Задача одна – скорее его найти, чтобы он не натворил еще большую глупость», — предостерег сотрудник полиции. и так же добавил — «Мы уверены, что после случившегося школьник находится в состоянии паники, неадекватен»

Что касается разыскиваемого, то в соцсетях его профиль «ВКонтакте» закрыт, в статусе цитирует рэпера GONE.Fludd: «Я курю лесную дурь».

Дополнение: подростка задержали на одной из центральных улиц. Проводятся следственные действия в отношении предполагаемого убийцы.