Наступил декабрь, а это значит пора подводить итоги года. Spotify представил свою кампанию 2021 Wrapped и самых популярных исполнителей, альбомов, песен и подкастов года.
Стриминговый сервис показал, что более 381 миллиона пользователей по всему миру помогли составить итоги этого года. Bad Bunny занял первое место как самый популярный исполнитель в мире с более чем 9,1 миллиардами прослушиваний, в России самым популярным во второй раз стал MORGENSHTERN. «drivers license» Оливии Родриго и ее альбом SOUR был назван самой популярной песней и альбомом в мире. В России самым популярным треком стал MORGENSHTERN — «Cristal & МОЁТ», альбомом — kizaru, Big Baby Tape — BANDANA I.
Пользователи Spotify также могут, наконец, посмотреть на свой собственный Spotify Wrapped с дополнительными функциями. Помимо лучших исполнителей, жанров, песен и прослушанных минут, персонализированный интерфейс Wrapped теперь также показывает другие итоги 2021-го. Сервис предлагает узнать саундтрек к сценам фильма, где вы — главный герой, на основе настроения и темпа любимой музыки, вашу звуковую ауру, а также интерактивную игру «Две правды и одна ложь», где пользователь может проверить насколько хорошо он разбирается в музыкальных предпочтениях.
«Теперь вы можете спрашивать про шестой сезон» ...
Ничего особенного - просто многомиллиардные технологии...
Сериал вернется на экраны через четыре года отсутствия ...