Выходные
в Москве

Темные ноябрьские вечера пора скрасить хорошей музыкой и едой. Подсказываем где.

Пятница 27 НОЯБРЯ

Выставка современной живописи «ВЫНУЖДЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ»

Что: Выставка
Когда: с 12:00 до 20:00
Цена: Бесплатно

О событии:

С 10 ноября по 6 декабря 2020 года пройдет долгожданный для галереи Школы дизайна НИУ ВШЭ проект — HSE ART GALLERY покажет работы студентов магистерского профиля «Современная живопись».

Zava Matotra

Что: Концерт
Когда: с 20:00

О событии:

Zava Matotra — московский коллектив с интернациональными корнями, который собрался в 2013 году на фоне интереса к африканской музыке. Компанию ребятам составит очаровательная Фиона и ее Trio Draft.

Суббота 28 НОЯБРЯ

Дранч в ДК: Гринько х Чак

Что: Вечеринка
Когда: с 18:00 до 23:00

О событии:

В эту субботу, 28 ноября, в гостях у Владимира Аринушкина, шеф-бармена ДК, наливают отвязные друзья: небезызвестный бармен, основатель «Тактов» и сэкс-символ Петербурга Иван Гринько и весельчак-телеведущий, актёр, продюсер Чак.

MUTANT RADIO X STRELKA

Что: Вечеринка
Когда: с 19:00 до 23:00

О событии:

Уже в эту субботу состоится первое совместное событие «Стрелки» и Mutant Radio, на котором выступят любимые московские меломаны: Юра Антонов, Денис Рябов и Ярослав Вялых.

Воскресенье 29 НОЯБРЯ

Сонный Движ на балконе Брикета

Что: Маркет
Когда: с 11:30 до 13:30

О событии:

СОННЫЙДВИЖ — утро креативного взаимодействия тела с музыкой. Экспериментальная двигательная практика с акцентом на состояниях.
София-Злата Шестаковская и Соня Хейфиц создают на балконе фуд-корта «Брикет Маркет» интроспективный опыт, состоящий из 3 частей:
Разминка
Бережно разбудим тело, обратим внимание внутрь и замедлимся, настроим контакт с собой.
Движение
Погрузимся в разные состояния с помощью танца, почувствуем где мы слишком категоричны, а где не уделяем должного внимания.
Динамическая Медитация
Определим свой личный центр, свою идеальную точку баланса, сфокусируемся на естественном ритме тела.

Ровесник live: Mirèle

Что: Концерт
Когда: с 21:00
Цена: Бесплатно

О событии:

Традиционный Ровесник live проведём с прекрасной Mirèle!Накануне релиза своего нового альбома Mirèle сыграет акустическую романтичную программу в Ровеснике.